• info@limmo-manage.be
  • 064/ 47 04 69

Contact

Place de la Hestre 4/1
7170 Manage

064/ 47 04 69
info@limmo-manage.be

Suivez-nous

Facebook
Instagram

Coordonnées de la société: SRL LIMMO PARTNERS - Rue de Bois d’Haine 70 à 7100 La Louvière - BCE n° 1028.311.252
Autorité de surveillance : Institut professionnel de l'Immobilier - Rue du Luxembourg, 16B à 1000 Bruxelles - IPI N° 508.443 octroyé en Belgique - WWW.IPI.BE - selon l'arrêté royal du 27 septembre 2006 portant sur l'approbation du
code de déontologie de l'Institut professionnel des agents immobiliers - Assurance RC professionnelle : AXA 730.390.160

Maison 3 chambres à rafraichir.

À partir de € 150.000
7100 La Louvière(ref. 82)
EPC label

3
114 m²
113 m²

Jolie maison 3 chambres avec terrasse et jardin composée comme suit :

Rez : hall d'entrée, pièce de vie composée du salon, salle à manger et de la cuisine.

1re étage : palier, salle de douche avec WC et trois chambres.

Extérieur : terrasse et petit jardin.

Grenier non-aménagé.

Proche des commodités.

Charmante maison actuellement louée.

Faire offre à partir de 150.000€. Le propriétaire se réserve le droit d'apprécier la hauteur et la qualité des offres.

PEB F n° PEB 20260505002030

FRANCQ Nina
FRANCQ Ninanina.francq@limmo-manage.be

Partagez cette propriété

Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.
Maison 3 chambres à rafraichir.

Informations générales

Environnementurbain

Surface du terrain113 m²

Nombre de chambres3

DisponibilitéObligation locative à respecter

Surface habitable114 m²

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Valeur PEB504 kWh/m²/an

Référence PEB20260505002030

PEB total57.638 kWh/an

Émissions de CO292 kg/m²/an

Financier

PrixÀ partir de € 150.000

Coûts totaux€ 2.273,18

Revenu cadastral€ 520

Total€ 152.273,18

Construction

Construction4 façades

Environnementurbain

Surface du terrain113 m²

Nombre de chambres3

DisponibilitéObligation locative à respecter

Surface habitable114 m²

PEB & énergie

Label PEB
EPC label

Certificat d'électricitéPas encore demandé(e)

Valeur PEB504 kWh/m²/an

Référence PEB20260505002030

PEB total57.638 kWh/an

Émissions de CO292 kg/m²/an

Financier

PrixÀ partir de € 150.000

Coûts totaux€ 2.273,18

Revenu cadastral€ 520

Total€ 152.273,18

Construction

Construction4 façades